Оксаночка Анпилогова

Интересно есть в наше время менты-оборотни которые всех убивают и не что им не будет! и подставляют всех??

Наркоту всем подбрасывают

Анюта Жукова

Нету таких!
...Потому, что они стали полицейскими после аттестации...

Артур Гареев

такие и подобие таких есть.... такие нелюди прикрываются армией полицией и другими правоохранитьльными органами

Наталия

Есть. Но только не всех убивают и не всем подбрасывают, а только избранным...

Владимир Колесникович

конечно (они восновном в высом звании и пользуются другими ментами и служебным положением

Ва
Вася

только в субъективной реальности.