НЕ
Надежда Егорова

Как правильно убивать оборотней?

Мария Гордеева

правильнее всего голову отрубить.

Дашунька Свешникова

Могу взять его у тебя для опытов, если лелеять не начал.

Маргарита Дивеева

для начала его найти надо если он оказался в погонах то есть такая служба собственной безопасности и как то через неё...

Никита Поляков

Ты больше кусай!!!!

Вячеслав Андреев

Лол, зачем это? Ну надо серебрянные пули и клики со святой водой. А если без лабуды про нечистивость оборотней, то дробовик и взрывчатка. Пипец, школьная охота на оборотней? Их же вроде не существует.

Дмитрий Левандовский

А чем они вам так навредили-то? Ну вот, ладно, пусть оборотни есть. Допустим. И хуйли? Они есть - и есть. Они же никого не трогают. Вы видели оборотней? Нет. Я - тоже нет. Так на фига их убивать-то? Ну, пусть бродят по своим делам, оборотняцким (или не знаю, как они правильно называются) . Как вы и я - бродим по своим, человеческим. Это я так, пытаюсь логическую базу подвести под человеческо-оборотневскую политику невмешательства.
На всякий случай (для вас) , я - не оборотень.

Ольга Шилина

осиновый кол в сердце и отрубить голову