Ахмед Шахвали

Да здравствует Бардак Обама самый лучший и правильный пРезидент, хвала и слава? Ура Товарищи.

Юл
Юлия

Вы ещё забыли добавить Хаву Нагилу или могилу...,и мацу ...

Уга, товагищи!

Кремль и Петнагон - дружба навеки! Фройнд шафт... на брудершафт!

Га
Галина

Я за Клина Блинтона!

Марис

Зато лучше путина !

Па
Павел

Бардак Обаба лучший призидент пиндостана

Ксения

А почему столько радости?У американских геев и лесбиянок, активно поддерживавших в ходе кампании Обаму, тоже радость... ведь это Он публично поддерживает идею легализации однополых союзов)))

Василий

Ну ура,третьей мировой войны не будет. Будет дальше воровка.

Егор

Да здравствует черножопая хуйня!

Ил
Илоночка

Пипец америке

Владислав

Андрейка седня злой))))))))