Андрей

почему года так быстро идут? Хотели бы вы вернуть свои школьные годы или самое детство?

Даша Кузнецова

Не. Чё-то мне детства и школы не хочется.

Сергей Омельчук

Мне об этом думать ещё ох как рано.

Гена Сампара

О нет, только не детство. Юность ещё туда-сюда, но только не детство:)....

Вя
Вячеслав

Да хотела бы, лет эдак на 6-7 назад, жизнь беззаботная, первый курс только универа.... сейчас все уже по другому

Сергей Ганоль

сразу в садик

Татьяна Бровкина

да! учиться прикольно, все вокруг тебя бегают, в попку целуют. а работать тупо, фу. хоть бы один гад поцеловал бы куда надо! хочу учиться всю жизнь

Сергей Золотов

Нет не хотела бы ...особенно детство и школу..

Aйбек

В гробу я видал эту дебильную школу и дебилов одноклассников.

Елена Пушкина

Ни в коем разе.... Если вернуть, то 90-е годы, самые интересные, насыщенные и очень трудные....

Савенкова

я конкретно нет... наоборот ..лет на пять раньше бы родилась, мне на данный момент лучше было бы.. .
..а школьные годы промчались и забылись напрочь.. 1961-1971...