Ольга Таратухина

Можете определить беременна ли я? Мне по ощущениям кажется так. Но был выкидыш ...мож там все таки остался ребенок??

Денис Лейбин

что значит остался? сразу видно что анатомию вы не знаете раз такое пишете
сходите к врачу проверьтесь он вам объяснит беременна вы или нет.
а ощущения могут быть похожие и при месячных так что тут без совета врача не обойтись
удачи