Умед

Подскажите, кто знает координаты какой-нибудь православной деревенской бабульки, которая лечит молитвами, проводит обряды?

Светлана Дамиан

больно смотреть на столь не граматных людей... никакие бабульки молитвами не лечат! не бывает православных целителей и ведуней, потому как по православию любое обращение к магии считается тяжким грехом, обращением за помощью к Сатане и за это от церкви отлучают!