Анна Разорёнова

Палец под обручальным кольцом воспалился, на другой руке перстень треснул, а сегодня еще и серьгу потеряла. К чему бы это

За неделю до этого порвалась цепочка. Вот что это за напасть?

Dfsf Dfsfsd

Не надо расстраиваться по утерянной цепочке или кольцу. Они взяли на себя много негатива вашего и который был направлен на вас, помогли вам, поэтому и ушли, если можно так сказать от вас, чтобы не навредить. потому как уже не подходили вам энергетически. Можете сказать им спасибо за это. И обручальное кольцо тоже лучше снять пока что и попросить почистить от негатива (можете попросить своих Высших почистить, это своё божественное Я попросить) . И обратите внимание на свое окружение, от кого к вам идет достаточно много негатива. Есть по меньшей мере один человек. Кольцо приняло на себя достаточно много негатива. его еще можно почистить хорошенько и можно еще поносить, можно не менять. И можете попросить выставить защиты от негатива (своих Высших попросите) . И важно простить тех, кто вредит вам, если вы захотите.