Андрей Решетников

Skazhite pozhalyista ktoya, riba ili vodolei?rodilas' 19 fevralya v 15.09 1985 goda. Spasibo

Вадим Бартенев

рыба и бык, прямо, как мой племянник, он 2008 года .тоже бык и 19 февраля

На
Настёна

Уже Рыбы /1-й градус/. Асцендент либо в конце Рака, либо в начале Льва, либо на границе Рака и Льва. В такое время родились, что точно не скажешь.
Но это всё фигня. Марс, Венера и Лилит - в Овне. Можете себе процентов 50, а то и больше, Овна приписать. Да и по глазам видно, что Огня хватает))))