Петр Петров

Растолкуйте сон : Знакомый как хирург делал мне операцию на животе...

Сделал надрез и вытащил от туда орган похожий на яйцо, он отдал его мне на руки а сам отвлёкся и куда то ушел, лежу я на операционном столе не в понятках да еще этот орган как яйцо в руке, и надо его туда обратно положить, )) только какой стороной? яйцо же овальное одна сторона удлиненное, во общем как то я додумался и положил его правильно, сам себя прооперировал.

Дп
Дпомпвл

Думаю, подсознание рассказывает вам о вашем основном защитном
механизме. Возможно, от природы вы слишком чувствительны и
эмоциональны. Столкновение с реальностью иногда приносило вам
очень сильную душевную боль, которую вы не могли вынести.
Сон про избегание, уход, отрешение от всех чувств, вплоть до диссоциации.

ОПЕРАЦИЯ - чужое (чуждое) вмешательство, вмешательство извне.. .

Я боюсь вас сильно загрузить этой темой, но мне кажется,
речь идёт о травме, которая у каждого современного человек
присутствует - о потере сущности бытия.
А уж защищается от неё каждый как может.

В Амстердаме на одних развалинах есть надпись:
"Это так, Это не может быть иначе"...

А Сенека говорил:
"Принимай с достоинством неизбежное"...

НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО В СЕБЕ НАДО ЧТО-ТО ЛОМАТЬ.
НЕОБХОДИМО НАД СОБОЙ РАБОТАТЬ!

Ал
Александра

ваш знакомый помог вам вытащить какое то начинание (зарождение чего то)... но что делать с этой темой уже вам решать... вы её назад затолкали... значит не созрела ещё тема для рождения