Алёнка Солнцева

он мне нравится очень....

подскажите пожалуйста люди знающие, получатся ли у нас длительные отношения Александр 31.08.1984 и Ирина 20.01.1987, буду очень признательна....

Оксана

напишите время и место рождения, можете обычным письмом отсюда - рядом с именем серая кнопочка - меню- Написать письмо

Наталия

Если он вам нравится, то сделайте всё для того, чтобы отношения были длительными. Единственным препятствием между вами будет эмоциональная холодность.