Лю
Людмила

Мне очень нравиться один человек....

..Но он ужасный бабник.... у него столько девушек.... (((Подскажите что делать.. только серьезно, без шуток (

Ta
Talant

забыть или стать очередной жертвой!

Алена

отрежьте ему член

Ге
Генрих

Забыть или быть очередной в его коллекции:)

K7
Kain 7

Это практически не излечимо. Да же если ты опутаешь его узами Гименея. Он будет с другими женщинами пока будет позволять здоровье.

Ив
Иван

Не думая что вы считаете что он достойн вас.

Зедуллах Шайдаев

Ну тут два варианта- 1. Либо отправиться с ним на необитаемый остров, где будете только вы двое, 2. Либо серьезно, отрезать ему член.

Ольга Толли

хочешь пополнить ряды его девушек вэлком

Наталья Подзигун

Сломай его! ;))))
Начни портить ему жизнь )))) при этом всё делай с улыбкой и смейся ему в лицо хD

Не стесняйся влепить ему пощечину ))) называй его друзей идиотами ))) хех хех )))

Таким поведением ты резко выделишься из всех остальных.... и с таким поведением он будит вести себя с тобой более уважительно ))))
Есе будит вы*бываться, то пригрази ему, что отрежишь ему яйца пока он будит спать хD ахахах хD

Надеюсь, что тебе понравится такая роль! ;)) главное не бойся его потерять )))
на уровне сознания говори ему, что он ничто.... а на уровне тела прижимай его, мацай и т. д. )))) это создаст очень сильной притяжение ! ;))

Серый Горский

У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье.