Андрей Гитерман

Помогите вспомнить аниме! (полнометражное)

Аниме про то как создали устройство с помощью которого можно видеть сны (или мысли) ,с помощью него хотели узнать мысли убийцы и послали в его мысли девушку (или она была в его мыслях сразу) вообщем это всё что я помню ...и помню что это было классное аниме. : )

я согласен что какуюто фигню написал, но это едиснтвенное что я помню : D

Dee,СПАСИБО!!!

Кристина Ермакова

Кажется это "Паприка"