Павел Жидиков

Какое аниме бы поглядеть?)

Озорной поцелуй, Спецкласс А, Рыцарь-вампир, Не сдавайся, Вельзевул, президент студсовета горничная, темный дворецкий, тетрадь смерти, дотянуться до тебя, волчица и пряности, хост клуб, сини экзорцист-уже видела))

Андрей Кукарин

ангельские ритмы ловцы забытых голосов или аниме хаяо миядзаки.
и харухи судзумия у неё 2 сезона и есть большое аниме не по сериям.
🙂

Татьяна Гапенко

Смотри СОВЕТСКИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ! А не это говно.

Артур Мухаметзянов

Трогательный комплекс
Иная

Вадим Андреев

Стальная тревога 🙂 очень нравится