Яна

Скажите пожалуйста, кто нибудь знает название этого фильма?

Наталья Калинина

гугл сказал, что это дневники вампиров

Сл
Слава

Дневники вампира
Смотреть онлайн►►►
Скачать бесплатно на LostFilm►►►

Anar Hesenli

Этот кадр из сериала "Дневники Вампира" (The Vampire Diaries). На фото Йен Сомерхолдер (Ian Somerholder) он играет одного из главных героев Деймона Сальваторе и Нина Добрев (Nina Diobrev) она играет сразу две роли в сериале Елены Гилберт/Кэтрин Пирс.

У сериала на данный момент вышло полностью 3 сезона, 12 октября стратовал 4 сезон, в 4 сезоне вышло пока 4 серий.

В главных ролях снимаются Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхолдер.

Краткий сюжет сериала:

"Сериал рассказывает о жизни Елены Гилберт (Нина Добрев) , 17-летней девушки, которая влюбляется в 162-летнего вампира по имени Стефан Сальваторе (Пол Уэсли) . Их отношения становятся все более сложными, когда порочный и злобный старший брат Стефана Дэймон Сальваторе (Йен Сомерхолдер) возвращается, чтобы посеять хаос в городе и отомстить своему младшему брату. Оба брата влюбляются в Елену в основном из-за её сходства с их прошлой любовью Кэтрин Пирс. Оказывается, что Елена является потомком Кэтрин, которая в конечном итоге возвращается с серьёзными планами по отношению к трио. "

Все сезоны озвучены, их можно скачать тут:

В озвучке Лостфилм - http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=114

В озвучке Кубик в Кубе - http://kubik-v-kube.livejournal.com/

А вот и главная троица - Нина, Пол и Йен:

Ренат

Дневники вампиров конечно же 🙂