Сергей Бакун

Что тяжелее читать фристайл рэп или адово рычать в метале, без приколов?

Юр
Юрий

не совсем поняла что ты подразумеваешь под "тяжелее". в фристайл рэпе надо быстро уметь подбирать рифмы, иметь дыхалку хорошую чтоб речетативить быстро. а чтобы гроулить или скримить необходимо владеть техникой, что тоже весьма не легко

Кай Романо

Обе штуки сложно, я вот что скажу - если будешь речетативить злобным гроулингом, тогда будешь мегакрут! "!