Леша Лоев

Юлия Савичева, Фабрика, Линда выше ваших антимузыкальных металов, рэпов, клубняков. Разве не так?

Ник Тумановский

Конечно конечно.
Мама Люба давай - вообще верх интеллекта.

Елена Андреева

Это с какой стороны посмотреть

Виктория Подолич

не так. музыка должны быть живой (классика, рок, инструментал, джазз и т. д.) , а не электронной хернёй типа клубняка. есть и попсовые песни очень красивые, если их испоняют на живых инструментах типа рояли или гитары

Аркадий Шпагин

Не так. Это музыка ТП

Л2
Лана 2029

Да, я согласна

Евгений

Да их всех Ваенга уделает вместе с металлами.