Алексей Иванов

помогите, пожалуйста: с

В начале месяца приобрела телефон нокиа люмия 800, за неделю за интернет такой счет набежал, что глаза разбегаются.. . а я сижу на тарифе: 150 рублей за месяц и сижу сколько хочу
обладатели люмии, подскажите, как настроить интернет, чтобы шел по трафику? а то у меня кажись за неделю без трафика столько набежало.. .
обидно блин.. .
че делать-то?

Татьяна Сущевская

звоните своему оператору, пусть вам в точности продиктуют настройки интернета для вашего телефона.

Руслан Москалев

не обладатель люмии но советую позвонить в службу поддержки, дождаться ИМЕННО консультанта и предъявить ему, тк операторы иногда грешат тем, что кое что НЕДОГОВАРИВАЮТ внезапно абоненту. если услышишь то что не делала\хотела - можешь прямо сразу им сказать чтоб шли на хер и отключали или переводили. вообще вот эти тарифы "плачу 1копейку и сижу 30 дней" - разводилово... либо что то недоговаривают, "забывают сказать",либо просто по-другому говорят... сам нарвался на развод мегафона и после разговора с консультантом, он чувствовал себя неуютно и бекал-мекал... так что звони и спрашивай у них.. кста еще возможно что у тебя точка доступа стоит не интернетовская, а WAP..но за этим - читай выше - звони консультанту оператора а не роботам