Александр Николаев

пожалуйста помогите!!!

купил телефон Samsung gt-s 5610 и поставил пароль на телефон. вообщем когда перезагружал его, он запросил пароль и я ввёл, знаю что правильно, но пишет что нет. как сделать hard reset? весь инет обшарил не нашёл. помогите

Лили Белова

Походу неси перепрошивать

Света

*2767*3855#.
На свой страх и риск! Я ответственности точно не несу за то, что с твоим телефоном после этого станет 🙂

Константин Удаков

nns программа, которая разшифровует любые пароли, только надо подключить юсб.