Женя Васильева

Какую видюху из! ЭТИХ лучше взять? Gigabyte GT 640 2048MB (128bit) ИЛИ Asus GT 640 2048MB (128bit)

Alsou Alsou

если бюджет ограничен то чуток добавь и возьми 550TI или радик 7770 чтобы потом не жалеть

Alexandr

Имхо, гомно карточка. Лучше подкопи и купи радеон или гефорс подороже, а то через годик будешь себя материть. А по существу, лучшая фирма, выпускающая видюхи-это асус, однозначно. Удачи!