Иван Зибрин

Какую видеокарту из! ЭТИХ лучше взять? Gigabyte GT 640 2048MB (128bit) ИЛИ Asus GT 640 2048MB (128bit) ?

Наталья Любова

Никакую, тут 2Гб маркетинг, карта не вытянет такое разрешение, урезка она совсем. Смотри просто быстрее карту там GTX 650 Ti
Да, с памятью больше 1Гб, карты нужно смотреть не за 3 рубля.

Петрович .

Gigabyte GT 650

Виктория Хомякова

для офиса обои хороши 🙂

Елена Рогалева

пфф.... 560ти и то лучше

Татьяна Долматова

конкретно из этих серовно. я бы взял от Asus. Но вместо этой карты лучше взять Radeon 6670 1gb GRRD5 за 3000 рублей даже 2700 уже где то.