Артем :)

Почему не рушатся никакие блоки кроме кустов и одуванчиков в minecraft, играю не онлайн в своём мире. ..

Ирина Пинчукова

у тебя какая версия?

Денис М

пото му что не тем бъёшь а так же там существуют и абсолютно неразрушаемые блоки и играй лучше в {дварф фортресс}

Анастасия Капусняк

Возможно у тебя стоит режим адвенчур.. . А возможно ты впервые играешь в майн и не знаешь что чтобы разрушить блок надо удерживать кнопку мыши.. . Не смейтесь, я тоже не понимал сначала.