Stas Dergachev

Посоветуйте, что делать в инете кроме соц. сетей и онлайн игр

Татьяна Быкова

Работать. Тогда может и не останется времени на соц. сети и игры.
А чем именно тут зарабатывать - это уже от мозгов зависит.

Н*
Ната ***

Позаниматься рисованием или фотошопом

Кристина Кадабецки

отвечать здесь на вопросы

Алексей

видимо нет интересов никаких... Я размещаю стихи на стиху. ру, хочу свои саит сделать, общаюсь на форумах по интересам- крысы, фиалки, компьютеры, мне например времени не хватает, что бы осуществить все задуманное.

Катерина

файлы качать