Турдукулов Медетбек

чем заняться в инете кроме соц сетей? как отвыкнуть от вк

Адиль Саалиевич

Отключить интернет

Ев
Евгений

попробуй медитацию
много че полезного поймешь и найдешь в себе

nperov ru тут мног интересных статей в т. ч. медитация.

серьезно, советую, если хочешь отлипнуть от вк, найдя чтото более интересное.

Ан
Анна

Найди себе интересное хобби и поселись на тематических форумах.
Сразу двух зайцев убьешь: и занятие на свободное время, и от ВК отлипнешь.
__________
З. Ы. Диванные теоретики на таких ресурсах совсем не в почете 🙂 Так что просто селиться и флудить — быстро надоест, ибо посылать будут часто и далеко.

Дима Батлер

в cs поиграй, если затянет, интерес к вк быстро пропадет

As
Asem

Не плати за инет. Твой ВК - РАССАДНИК ПОРНО