Милана Умниева

Как настроить микрофон с микшером

Есть Микшер, к нему подключен микрофон. Микшер тюльпанами подключен к аудиовыходу ноутбука. Самое интересное, звук от микрофона идет и звук от него ноутбук издает, но записать звук не представляется возможным. В настройках звука есть 3 устройства для записи "Встроенная Система Микрофонов", "Внешний Микрофон" и "Микшер". При активации встроенной системы идет звук с родного микрофона, внешний микрофон вообще ничего не выдает, "Микшер" вообще не понятный. Как сделать так, чтобы шла запись именно с микрофона?

при подключение во вход запись тоже не происходит, но качество при этом заметно теряется

Ма
Марат

выход микшера подключи ко входу компа