Сергей Борискин

Установил игру "СТАЛКЕР. - Ветер перемен" играю жму сохранение пишет игра сохро. После проигрыша сохранки нету.

У меня нет токои папки в документах, Есть папка STALKER-STCS открываю а там пусто!

Вадим Суслин

Потому что не существует такой игры удали нах эту кривую пиратку!

Дмитрий Клочков

твои сохранения лежат в папке документы/stalker-shos/savedgames.копируй те сохранения, которые лежат в документе, войди в папке игры сталкер ветер перемен, там войди в папку save/stalker-shos/savedgames там будет пусто, туда и закинь копированные

Джалол Умаров

"СТАЛКЕР. - Ветер перемен" судя по всему галимый гавномод. http://www.rutor.org/torrent/224932/s.t.a.l.k.e.r-zov-pripjati-s.n.i.p.e.r-2012-pc получше