Drkhair

Играю в DmC 5 прошел больше половины игры. И тут моей сохранки нету просто пропала даже настройки сбились что делать?

Р@
Рррыся @}->

Попытайся найти в инете сейвы (сохранки) на определённые миссии ну или там где остановился. Скачай

Наталья ****

Была такая же хрень. Решил путем перепрохождения (больше не слетали) .

ТУТ БУДЕТ СПОЙЛЕР:
В конце братья станут врагами и будут пиздиться ^^

Анна Самадова

о не нада проходит по новой а то дошел до 12 миссии и в конце т=миссии вылеатает