*** Натали ***

я устанавливаю русификатор yf dmc 5 а у меня появляется ошибка игра не найдена dmc 5

хочу чтобы под видео былы субтитры а руссификатор пишет игра не найдена

Сергей Кузьмичев

ну правильно пишет, значит русификатор не может найти игру у тебя на пк, скорее всего не хватает ветки реестра. . почему бы тебе сразу не скачать игру со вшитым русским языком?

Н*
Надежда *

дурень если на лицензию хочшь поставить паленый русик тотам стоит защита