Алексей Беляев

Как и в какую call of duti играют по сети? ? Мне так хочеца поиграть но не могу подскажите как! И в какую Заранее спосибо

Ну мне интересно где купить?

Кумушка Сабирова

novagames набири зайди почитай

Танюшка Лукина

покупай black ops именно покупай лицензию эначе никак

Анна Матюшенко

попробуй вторую колофдьюити

Роман Распопин

Black Ops и Modern Warfare все три но надо лицензионные

Мария Евстафиади

Советую спросившему и всем ответившим подучить сначало русский язык, а уже потом идти играть в CoD. И для этого нужна лиц. версия игры (любой части) с патчами. Если не можете купить лицуху, то идите лесом, нищеброды.