Елена Поселягина

Почему твоя внешность не соответствует сипатичной рожице (как правило) , что на аватарке?

Евгения

она и есть моя

Денис Иванов

ой ня правду глаголишь)))

Денис Верушкин

соответствует-соответствует! я и в жизни такая же абезяна))))

Петр Косачев

что поделать... такова жизнь... не наделили меня красотой...

Василий Пупкин

Потому что так надо.... было бы смешно выглядеть как мой внутренний мир... просто фильм ужасов))))))))))

Галина Фокина

Не гони)))))

Соня Петрова

нефигасе))))))))))

Zulfira Ahmadullina

Моя соответствует. Твоя - тоже?

Алик

соответствует

Lion

начни отвечать на этот вопрос с себя)))))))))

Светлана Бородина

ну лови моё фото, нескромный мечтатель!

Два По

Меня на этом не поймаешь..))))))