Андрей Кукарин

Влюбилась... в твою аватарку.!.. Что мну теперь делать.?!.))

Виталий Соснин

повесь иё ффф красный угол хаты ( правый при входе) запали церковну свечу иииии с утра до ночеру молись усердно на мой образ---и Шурик---рубь за сто---зуб даю---бля буду---крест на пази---век свободы не видать---клянуся---я те все грехи отпущу!! ! )))))

Александра Хисаметдинова

Ну и спи дальше с аватаркой а мне реал нужен))))

Ан
Анвар

могу тебе её подарить)

Алёша Мальчик

Любить котов

Ирина Маронова

В меня трудно не влюбиться!

Алексей Моргунов

загляни в мои глаза любимая моя!! ! что ты видишь в них?

Анна Коржевская

если в мою то у меня для тебя плохие новости

Игорь Светлов

почему так долго?) )
я рассчитывал пораньше))

Влад Жуков

Новая болезнь 21 века