Лариса Багаева

Что делать, если у мну интеллектуальная несовместимость с девушками?

Марат

школу хоть закончи для начала. подучись чуток. может и найдешь по своему уровню интеллекта.

Руслан Выгодин

пфффф у меня с самим собой не совместимость того сложного слова кое ты написал

Света Ерёмина

С парнями попробуй

Катя

Читай больше

Урфин Джус

Помнешь себе мозги и тебе повезет:)

Bobur Qodirov

Совмещайся с ними по другому!

Ел
Елена

Перестань умничать. Иначе у тебя никогда не будет девушки.

Сергей Свитко

встречаться с каждой по отдельности?..

Александр Дмитриченко

перчаточки сыми ! )) Купи, Се, одну, Выпей Попробуй как с НИМИ хорошо !!!
Букой быть перестанешь ))) Vsckbntkm )