Алексей Карташов

Где можно найти интеллектуальную домашнюю девушку? Где они тусуются?

Кирилл

дома сидят

Евгения Мордакина

Сходи в библиотеку или в театр...

Timur Yusifov

Эм... в домашних... библиотеках?

Ванька

в топовых вузах, на 1 курсах

Аня

Домашние тусуются дома-присмотрись-может рядом по соседству такая живет)))))

Ольга Хлебтовская

Идите в библиотеку.

Наталья Саливончик

дома сидят. в театре. библиотеки.

Ри
Ритулька

Да везде они есть. Домашние дома не замурованы. Они ходят по магазинам, так как всем нужна одежда и продукты как минимум) Они ходят гулять по паркам, улицам города, посещают музеи, выставки, могут не сидеть при этом в библиотеках, но любить смотреть кино в кинотеатрах или сидеть в уютных кофейнях. Просто с ними чаще всего подруги, выглядящие гораздо ярче, может поэтому мышки Вам и незаметны)

Максим Паницкий

Ну я думаю обычно зажигают в библиотеке...

Екатерина Евгеньевна

Одна здесь сидит.