Михаил Fox

обычно говорят пока девушка не захочет парень ничего не будет делать, однако здесь эта теория не работает

я сама по себе презираю и игнорирую мужской пол, на меня парни практически внимания не обращают, потому что я не даю повода, я раз краем уха услышала, что парни говорили, что я очень недоступная. тут я выбралась на дискотеку, познакомилась с парнем, он сказал что он думает что у меня куча поклонников просто я об этом не знаю. . ладно не об этом щас. есть один парень, он постоянно пытается привлечь мое внимание, так как другие девчонки обращают внимание, а я нет, мне это уже так надоело, охото сказать хватить кривляться передо мной, это доходит до наглости, он в мое личное пространство врывается, смотрит постоянно, откуда то номер мой взял, было дело звонил. , если бы он напрямую что-нибудь мне сказал, я бы его послала и дело с концом.

Серёга Голубев

Не смею спросить, может вам девочки нравятся) )
как-то уж очень неприязненно о мужчинах отзываетесь) как-будто они самое худшее, что может с вами случится)))

Снежана Красноярова

пошли.

его

вместе с концом.

Жанна Ситникова

Ну, есть лица "без тормозов или которым терять нечего" (С))))