Андрей Стишуков

Подскажите! Псоветуйте! Чем нибудь)) ) Спасибо за ранее)

Мне 16 лет.... ни когда не было отношений с мужским полом в прямом и переносоном смысле.... незнаю в чём проблема.... очень скучно и одиноко.... не понимаю что не так!?..

В переносном смысле это я не про секс! Так что не надо писать про раздвинутые ноги.... мне этого пока не надо просто общения!

Geroy Gs

поиграй в танки:)

Юлия Селезнева

подрасти сперва, мы в твоем возрасте книги читали, а не ноги раздвигали

Т)
Таня ))

так а в чем проблема???

Наталья Тютчева

Знакомтесь, встречайтесь, заводите отношения... Потом по своей скуке ещё скучать будете)))))))

Юля Навнычко

не вижу проблемы ...судя по фото - Вы красавица!))) вперед)

Наташа Безугленко

Я не удивлен.: D

Светлая.

Какие ранние девушки пошли) Тебе же не 45, все будет

Антон Щербаков

Наоборот, СОЛНЫШКО, гордись этим !!!
Просто твой принц еще не прискакал....

Даниил Павлов

визулизируй своего принца! все будет!

Татьяна Захарова

Всему своё время.... Ещё устанете от отношений....

Алексей

не суетись
рано ещё

Rauka

Для начала смени ник в почте) потом внешность)

Оксана Маевская

рано еще тебе "в переносном смысле", не торопись взрослеть. Попробуй начать с просто отношений без "переносных смыслов"

Ил
Илья

Не торопись. У тебя все впереди. Займись чем-нибудь полезным, пока тебя ничто и никто не отвлекает.))

Александр Корташов

не вздумай пуститься в интимные отношения !!!чтобы потом не пожалеть !!!

Ан
Анна

Ждёшь инициативы. Пассивно. Многим девицам такое портит репутацию. Игривей надо быть.

Владимир Кувалдин

не спеши ребенок, все будет!

Людмила Дозорцева

Мне кажется или в твоем заявлении имеется прямой ответ на твой же вопрос. Если тебе скучно и одиноко, значит надо "поиметь" отношения с мужским полом (хотя я не очень представляю как можно иметь отношения с полом, с паркетом например) .
Если с этим разобрались то стоит тогда задать себе вопрос - "А что же мешало раньше иметь подобные отношения? ". Многие со мной не согласятся, но я думаю так, что если в 16 лет ты не с кем ни встречалась (и возможно мальчиками не интересовалась) то либо ты забитая родительским "воспитанием" "оранжерейная розочка", либо ты как то неправильно растешь. Поэтому оставь в стороне книгу про алые паруса, платочек которым промакиваешь глазки в ожидании своего Грэя. Собери свою лодку и греби ему навстречу.