Dilshod Abdumanopov

Почему стрёмным бабам достаются самые лучшие парни?

Дм
Дмитрий

Часто они не мнят о себе, и не просят слишком многого.... Простота не заморачивает ум, и не дорогА в обслуге :))

Ирина Щербина

А почему вы решили, что они стрёмные? Вообще, о вкусах не спорят ...

Елена Ухватова

Потому что они более искренни и чувственны, чем красотки на пафосе.

Илья Слесарев

первое правило- уважай свой вид!

Елена Иванова

ты тоже не красотка, мб быть и достанется кто-нибудь из этой "элиты"

Александра Киселева

Потому что так в Природе повсюду. Человек - тот же зверь.

Андрей Неклюдов

ну спасибо, любимый. я тебе это припомню.