Фанис Фехретдинов

Какое имя вам больше нравится из перечисленных? И собственно почему? Васса, Амадея, Милена, Павла, Дориана, Делия, Иола.

это важно)

Светлана Тимаева

Амадея, Дориана, Павла.
Только все они как-то из мужских переделаны.
Мне нравятся эти имена, т. к. звучат неплохо, особенно Павла.
Дориана - сразу как-то Дориан Грей вспоминается: D
Ну и Амадея тоже классное имя)

Анна Ясинская

Милена. Просто остальные заморские

Наталия Килина

Милена просто красивое

Нуфер Евгений

Милена. Так в последнее время часто называют. Остальные - смешно и по деревенски....

Ал
Алёнка

Иола, мне нравится как звучит!

Geroy Gs

Дориана, красиво звучит.

Djanuska Lapuska

Милена. Ассоциации милая Лена. С отчеством хорошо сочетается. Остальные имена сказочных принцесс))

Илья Рылов

Дориана, Делия

Светлана Дзуцева

из всего списка самое нормальное милена. а вообще это список имен ужасный (если имя для русского ребёнка)

Сергей Бритов

Имена слишком навароченные, кроме Милены, их сеичас, что Наташ раньше, Павла - мне Павлинка больше нравится. И еше ДЕлия или Дея