Тим

Почему имена Михаил, Анна, Ольга и ещё какое-то там.. . НЕЛЬЗЯ менять?? ? а что делать, если НЕ НРАВИТСЯ оно? (((

ДА
Джон Абрахам

излишне вы внимание придаете этому... важнее не как назвали а каков человек как личность, чего достиг, каков с людьми.. .
и назвали думаю не зря.... просто вы не любите себя... .
и это основная проблема... а имя это поверхностная.. .
думаю для ее решения должно пройти время- полюбите себя- полюбите и имя свое- и вас полюбят и оценят окружающие.. .
все в жизни взаимосвязано...

Ольга Егорова

Насчёт Ольги не знаю, но вот имена Анна и Михаил, а также Мария, Николай и Георгий, да и вообще все библейские имена, особенно вышеперечисленные, приносят носителю ( так считается ) покровительство этого святого.
Меня тоже зовут Анна, и я ненавижу своё имя, и всю жизнь называюсь другими именами.
Всё это ерунда.