Сеймур Мисирханов

Стоит ли менять имя если оно мало кому нравится и из-за него проблемы?

Ирина Андреева

Тебя столь волнует мнение общественности? Это же просто люди коих 8 миллиардов, просто забей.

Макс Гаврилин

Ни в коем случает Не слушай никого. Тебе родители имя дали при рождении не для того чтобы ты его менял, как протухшие носки. Гордись им, оно редкое!!!

Иван Емельянов

нет. Главное чтобы оно тебе нравилось.

Варя Круглова

Главное, чтобы оно нравилось твоим родителям. Сварщик Петров тоже недоволен своим именем...

Ан
Анна

Меняй, если не устраивает, а потом и во всех документах ...ГЕМОРОЙ ((((((

Наталья

нормальное имя, тебе само то оно нравится?

Мария Шипова

Сейчас меняют и имя и фамилию и это нормальная практика, так что решай сам.

Иван Шеин

Конечно поменяй, если не лень.. . мне просто не охота заниматься этим, а так бы - поменяла, даже несколько раз))

Марина Негожина

Плевать на тех кому не нравиться, не меняй и гордо ходи с таким именем.