Толибек Эшонкулов

Что делать если мне не нравиться мое имя и фамилия Бэль-Анна

Живу в чикаго с 3 лет родители русские ...Мне очень не нравиться мое имя Бэль-Анна Хомвер англ. Bell-Anna Homwer . А второе имя Чикаго / КАК ВАМ ,,,

Анютка Семенко

Не нравится - меняйте иначе всю жизнь будете мучиться и об этом думать .

Настя

Меняй 100%. Я обычно против, но это. . особый случай.

Тамик Валиев

Вы думаете, Анна Красивая (это перевод ) - будет лучше?
У Вас очень запоминающиеся имя и фамилия. И очень творческие. Такое бывает редко.
Я бы не меняла.

Алексей

Менять паспорт!

На
Наталья

Очень красивое имя и фамилия, не стоит менять, мне нравиться.