Алла Сёмина

Совместимость имен Арсеий и Ольга

Maruf Mms

нормальная

Ирина Панкова

Несовместимы.

Ан
Анюта

Я Вам приведу пример анализа этих имен по фоносемантике проф. А. П. Журавлева.
Ольга: "Хороший, Большой, Активный, Простой, Сильный, Красивый, Гладкий,
Величественный, Яркий, Округлый, Громкий, Длинный, Храбрый, Могучий. Мужественный, Холодный. "
Арсений: "Хороший, Большой, Светлый, Активный, Простой, Красивый, Гладкий, Величественный, Яркий, Округлый, Радостный, Громкий, Храбрый, Могучий"
В каких качествах оба списка пересекаются - считайте сами.