Наталья Соловьева

Совместимость этой пары Ольга 23.06.1988 Николай 14.04.1988 Спасибо

Дмитриев Михаил

Близнецы сами по себе сложные знаки, мудрый овен устанет от двуличия и просто пойдёт своей дорогой в конечном итоге.

Валера Коробов

Вполне. Единственный момент - чем меньше вы будете требовать от друг друга доказательств любви, тем лучше. Это брак по расчету.

Элёр Баходиров

отличная совместимость при большой любви

Василий

не долго отношения не пройдут. он комплексует