Анастасия Шацких

Какова совместимость имен филипп и Юлия. Какова совместимость филиппа и юлии в любви и браке.

Митя Львов

Ну, например, совместимость имен можете посмотреть самостоятельно здесь у меня на сайте: r o a d . d o . a m (уберете пробелы - получите адрес) .
Это этакий простенький скрипт выдающий бкувенную сочитаемость в латинице. Но если поэкспериментировать с фамилиями и отчествами - то получается весьма любопытный результат. Например: люська и петька -30%, а Людмила Ивановна и Петр Васильевич -98...и т. д.
Или еще: Людмила Ивановна Белова и Петр Васильевич Куракин - 65%, а Людмила Ивановна Куракина и Петр Васильевич Куракин - 99%...
Напрашивается вывод - официальный брак и уважительное обращение только укрепит отношения!! !

Татьяна Коровкина

Итак, расчет совместимости имен филипп и юлия показал благополучную вероятность совмещения имен на слух 88%- филиппюля