Леонид Романов

Какая совместимость? Юлия 18.01.1995 Максим 31.01.1991

Игорь Пягай

Отличная по космограмме, надеюсь и по гороскопу тоже, выходи за него если позовет...

Маргарита Зайцева

плохая совместимость...

Димка Маслов

Водолей с козерогом несовместима.

Джамшед Носиров

погулять ей еще надо...

Alisher Mamajanov

Код совместимости - 5 - Переизбыток самолюбия обычно вредит отношениям, особенно если этим недугом страдают оба. Демонстрируя собственную исключительность, вы ставите свой союз под угрозу. Впрочем игра в разные ворота делает ваши отношения привлекательными. Вам бы побольше сознательности в характерах и намерениях, и вы вполне бы могли неплохо ужиться вместе. Полное согласие умов, а значит, — идеальные отношения; для людей вашего склада нет никаких поводов для споров, все у вас пойдет гладко. Здесь требуется только взаимоуважение и прямота. Вы оба получите огромное удовольствие от бесед философского или мистического характера. Благоприятны занятия литературой. Ваш профессиональный литературный труд будет хорошо оплачиваться, а поэтому вам стоит писать книги в соавторстве.