Михаил Дорохин

Что ждет завтра?? ? Юлия 18.01.1995

Ольга Ким

Ваша активность временно переходит в сферу семьи и быта. К ней вы можете испытать сильный интерес, пожертвовав ради нее частью своего времени. К тому же, супруг или родитель способен (справедливо) упрекнуть вас в том, что вы страдаете высокомерием и не желаете заниматься семейными нуждами. Разочаруйте своих обвинителей, проявите заботу о домашнем очаге. Потрудившись, вы получите удовлетворение от сделанного. Правильная организация домашних дел будет косвенно способствовать оригинальным идеям, связанным с тратой ваших личных денег, или их сохранению хитрым, необычным способом.

Павел К

ничего конкретного в таком возрасте. Разве что личная гигиена утром

Анна Романова Ширшова

самое главное впечатление дня - очень удачный "стул".

Николай Тимофеев

То что задумали то и будет, вот только не пожалейте потом.

Наталия Палчей

поездка.... возможно в гости.. . не стоит пробовать алкоголь - обойдитесь чайком с медом.. . в дорогу одевайтесь потеплее, возьмите дождевичок, зонтик, удобную обувь и даже сменные носки.