Анна Липинецкая

С кем она будет? Юлия 18.01.1995 Рома03.01.1994 Саша 29.11.1991 Максим 31.01.1991

Стасончик Бабалов

пишу про отношения с 2 молодым человеком, они и будут: Кратко: Динамизм, энтузиазм, стремительное развитие, независимость.

Подробнее: Авантюризм, скорость, энтузиазм, энергичность, целеустремленность. Риск, смелость, азарт. Путешествие, отъезд. Отношения легкие, поверхностные, свободные, очень быстро развивающиеся. Свобода и независимость в них ставятся во главу угла. Речь может идти о союзе с раздельным проживанием, или о разведенной паре. Или человек, о котором спрашивают, - в разводе, в отъезде (краткосрочном) .

Чувства: Чувства поверхностные, недолговременные, без привязанности. Потребность в переменах, свободе и независимости. Оптимизм.