Анна Дитятьева

Имя: Юлия. Дата рождения: 15.02.1990. В 18:10.Екатеринбург. Мне интересен аспект семьи, любви, брака и детей.

Софья Демишева

Если в 1990 году часовой пояс для Екатеринбурга был +5
то мое понимание карты следующее:
Асцендент во Льве - сильная, яркая личность, достаточно прагматично настроенная по жизни.
Управитель Асцендента - Солнце в 7м доме указывает на серьезный подход к выбору партнеров и яркие отношения.
С другой стороны Венера в соединении с Марсом и Сатурном в Стрельце может указывать на нестабильность отношений - излишнюю эмоциональность, а также вероятность насилия.
Соединение Марса и Сатурна указывает на невозможность выбрать достойного партнера (дискомфорт и неудовлетворенность) , что подтверждают ослабленные 7йдом (партнер) и 12й дом (сексуальная удовлетворенность)
Соединение вышеуказанных планет 5м доме говорит о вашем эгоизме и нежелании отдавать любовь другому человеку (Марс - 4й управитель - счастье, любовь в 5м доме - разум, дети, образование, способность любить) - это как бы ключ к решению проблемы - отдавая вы будете чувствовать больше счастья.
Сатурн - 6й управитель в 5м доме будет создавать проблемы как в построении отношений так и заведении детей.
Юпитер как 5й управитель аспектирует знак Стрельца устраняя многие из злотворных влияний.
Начиная со второй половины 2013 по 2016 год будет хорошее время для заведения детей (идет большой период Юпитера и со 2й половины 2013 начинается подпериод Венеры) .
И если у вас уже были трудности в этом вопросе возможно в эти три года они разрешаться.