Елена Бокова(Гришина)

совместимость имен анжела и андрей

Шоxруx Шох

Этот союз имеет все перспективы: у жизнелюбивых и экспансивных обладателей этих имен немало общего. Они оба ненавидят одиночество и тишину, и способны сделать из своей совместной жизни праздник. Вместе они с удовольствием могут ходить на вечеринки и в театры, принимать гостей, путешествовать по миру. Щедрость мужчины в этом союзе, как правило, очень нравится его избраннице, которая привыкла жить на широкую ногу. Будучи очень независимой, она признает и за ним определенную степень свободы и иногда даже готова закрыть глаза на его мимолетные увлечения. Кроме того, они – прекрасные любовники. Вместе им легко и хорошо.

Андрей Холопов

В принципе имена созвучны - если не любовь, то взаимопонимание обеспечены!