Алина Иванова

сколько браков у меня будет? 04.08.1987г анжела

Владимир Бычков

Для ответа на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную или хорарную карту. А для этого нужно предоставлять следующие данные, желательно в указанном ниже формате.
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
или вопрос:
...изьятие водительских прав (хорар, то есть, вопрос); 21.05.2012;11:15;;Иваново, Ивановская обл, Россия;;; -;;

... а если кому не понятно очевидное - объясняю, что данные расположены в таком порядке: Имя (Ник) или вопрос; число, месяц, год рождения; время рождения натива или возникновения вопроса;; город, страна рождения;;; -;;
остальные разделы оставляете пустыми, а разделителей (точка с запятой) должно быть девять и на своем месте.
Короче: приведенная писулька - это данные кверента по рождению в краткой лаконичной форме.. . и точки с запятой там - это не странная пунктуация, а элементы программирования и понятны и астрологу и астропроцессору.