Александр Сидельников

сколько у меня будет браков? и когда я выйду замуж? Алеся 08.06.1992

Валерия Оганесян

Напишите время и место рождения.. . Без этого гороскоп не делаеться а только космограмма которая не отражает лично Вас.

Машенька Лютенко

два брака по судьбе у вас.
1 брак будет через 3 года

Евгений Бердюгин

у ва в гор видно отставание в развитии. неумение доводить дела до конца .. но ели вы станете серьезной и поймете чего вам вдействительности хочется то ва ждет успех и в браке тоже ребенка вижу два.