Наташа Кириллова

подходим ли мы по гороскопу? Какая совместимость? ) Будущее есть у них? оля 24.04.90 и андрей 30.04.74

Ирина Белова

У вас хорошая совместимость. ________________________________Совместимость Телец и Телец.
Это не самый волнующий союз; оба партнера — домоседы, предпочитающие безопасность приключениям. Однако они разделяют любовь к деньгам, трудолюбивы, верны и нежны. Женщина-Телец более сентиментальна, но оба одинаково наделены чувством собственностии это обеспечивает согласие. Они оба конкретны и прямолинейны в своих сексуальных потребностях, поэтому здесь не возникнет проблем. Реальная опасность — скука. Идеальное решение — завести хобби и друзей, предоставить друг другу некоторую свободу. Совместимость 80%.

Маньяк Фишер

не подходите, ты старовата для него

Светлана Педанова

Нельзя доверять гороскопам.

Лена Шаймардянова

Не понял. Ты Оля или ты Таирка???

Екатерина Трубицына

а тебе не кажется что он староват для тебя?

Гу
Гульназ

отличный союз двух любящих сердец